Школа стюардесс "Марина-скул" по праву считается одним из лицензированных лидеров подготовки персонала для супер-яхт.

Руководство нашей школы уже более 20 лет работает над обучением и трудоустройством сервисного персонала.

За 5 лет развития инновационного направления "Яхтинг" мы заработали себе имя, к нам поступают вакансии из разных регионов, поэтому  выпускники могут работать на Средиземном море, в Карибском бассейне и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Наши достижения

За годы работы руководство школы участвовали в престижных мероприятиях мирового уровня:

Участие школы «Marina-School» в Международной научно-практической конференции «Морское образование: тенденции и вызовы XXI века» 2015 г. показывает профессионализм нашей школы бортпроводников.

Наша школа участвовала в десятой (юбилейной) международной выставке деловой авиации Jet Expo 2015 на территории Центра Бизнес-Авиации Внуково-3 в период с 10 по 12 сентября 2015 года.

Мы принимали участие в юбилейной 25-ой выставке Monaco Yacht Show 23 – 26 сентября 2015 года.

Учредительные документы

Видеоотзыв «Марина скул»
(Дарья)

Вы можете ознакомиться с многочисленными благодарностями от работодателей и студентов о качестве нашей работы. «посмотреть отзывы» «прочитать отзывы»

Мы гордимся своей репутацией, поэтому даже на обучение мы принимаем после строгого отбора, менее 50% всех желающих начинают обучаться у нас.

Нам нужны только достойные кандидаты для самых требовательных работодателей.