Школа стюардесс "Марина-скул" по праву считается одним из лицензированных лидеров подготовки персонала для супер-яхт.
Руководство нашей школы уже более 20 лет работает над обучением и трудоустройством сервисного персонала.
За 5 лет развития инновационного направления "Яхтинг" мы заработали себе имя, на постоянной основе к нам поступают более 150 вакансий стюардесс/стюардов каждый сезон.

Вы можете ознакомиться с многочисленными благодарностями от работодателей и студентов о качестве нашей работы.

• Видеоотзыв Анны о Школе стюардесс «Марина-скул»
  • Видеоотзыв Натальи о Школе стюардесс «Марина-скул»
  • Видеоотзыв Юлии о Школе стюардесс «Марина-скул»
  • Видеоотзыв Александра о Школе стюардесс «Марина-скул»
  • Евгения(выпускник 2015, трудоустроена)

• Александра(выпускник 2015, трудоустроена)

• Елена(выпускник 2015, трудоустроена)

Хочу поблагодарить коллектив преподавателей школы «Марина-скул»., благодаря вам сбылась моя мечта, я- бортпроводник УРА!!!!

• Галина

Уважаемые сотрудники Марина-скул! Выражаю Вам свою благодарность за то, что Вы помогли мне найти работу мечты! Спасибо за содействие в поиске вакансии!

• Николай

Выражаю благодарность коллективу школы стюардесс «Маринаскул» за обучение и помощь в трудоустройстве на яхту. Я проходил курс «Основы работы бортпроводника яхты». В стоимость входило оформление двух сертификатов. Могу оценить работу преподавателей на «отлично».

• Владимир

Я учился в Школе стюардесс «Marina-school» зимой этого года. Сейчас работаю на яхте 45м. Яхта ходит в основном по югу Франции. Владелец на борту бывает довольно часто, но ненадолго, по большей части в выходные. Один раз приезжал с женой и сыном-подростком. Из плюсов: бесплатное очень хорошее питание, отдельная каюта как у мужчины, девушки живут по двое, достаточно времени для выхода в порт и отдыха.

• Марина(выпускник 2015, трудоустроена)

Марина-скул- Вы чудо! Вы сначала дарите мечту, а потом исполняете ее. Я люблю Вас и свою новую работу.

• Евгения(выпускник 2015, трудоустроена)

• Ефремова Алина(выпускник 2015, трудоустроена)

Большое спасибо! Обучение пролетело незаметно, теперь я высококлассный специалист!

• Елена(выпускник 2015, трудоустроена)

Всегда мечтала о такой работе, спасибо за прекрасное обучение!

• Марина(выпускник 2015, трудоустроена)

Я, одна из первых выпускниц «Marina-school». Подписала второй контракт. Завидую сама себе. Спасибо Вам!

• Евгения(выпускник 2015, трудоустроена)

Прошла собеседование, пришел ответ! Меня взяли!!!! Лечу во Францию!!! Всем спасибо!!!Очень понравилось обучение, запомнилась поездка в Питер, в учебный центр. Спасибо!

• Александра(выпускник 2015, трудоустроена)

Очень довольна работой. Спасибо, большое спасибо! Прошла собеседование, пришел ответ! Меня взяли!!!! Лечу во Францию!!! Всем спасибо!!!

Фотографии наших выпускников

Мы гордимся своей репутацией, поэтому даже на обучение мы принимаем после строгого отбора, менее 50% всех желающих начинают обучаться у нас.

Нам нужны только достойные кандидаты для самых требовательных работодателей.